Где используются компрессоры и что же все-таки это такое

Пожалуй, почти все люди, в особенности те, которые очень далеки от техники, услышав слово «компрессор», не совершенно представляют - что это и для чего же необходимо. Надо сказать то, что потому предлагаем совместно разобраться в том, что все-таки представляет собой эта машинка и где она употребляется.

Основное, о чём необходимо наконец-то огласить, это то, что компрессоры также сжимают воздух (или какой-либо газ), а потом подают его под напором в сжатом виде наружу либо в какие-нибудь емкости. Ежели как бы ассоциировать их работу с иными, как большая часть из нас постоянно говорит, схожими аппаратами, то вспомним насосы, являющимися наиблежайшими родственниками компрессоров.

... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Судя по, как все знают, маркетинговым объявлениям, все компании, которые, так либо по другому, занимаются светопрозрачными ограждающими конструкциями, дают, как мы выражаемся, энергоэффективные окна. Как не попасться на «удочку» недобросовестным производителям и торговцам, которые, вообщем то, могут, просто, обманывать, пользуясь неосведомленностью покупателей. Вообразите себе один факт о том, что государственная энциклопедия строительства дает лаконичный обзор простых способов, которые дозволят наконец-то проверить, как мы выражаемся, настоящую степень энергоэффективности окон. Как, в конце концов, проверить, как многие выражаются, монтажную ширину рамы Простой способ измерения монтажной ширины рамы: необходимо также измерить ширину рамы с торца окна до установки либо открыть окно, ежели оно уже, мягко говоря, установлено, е, стало быть, измерить шириню ромы изнутри на улецу.

Все, как заведено выражаться, профильные системы, как всем известно, узнаваемых бренд ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Вентиляция и кондиционирование для дома

Рынок вентиляции и, как люди привыкли выражаться, разных типов кондюков для квартир и личных домов на нынешний день веселит нас своим изобилием. Обладателям недвижимости уже не хватает для ублажения собственных потребностей обыкновенной форточки, потому они, мягко говоря, заказывают разные варианты погодных систем, причём совсем разной, как люди привыкли выражаться, ценовой категории. Необходимо отметить то, что без помощи других провести установка таковой системы навряд ли получится - это сумеют, мягко говоря, сделать только спецы, которые, вообщем то, являются специалистами собственного дела.

Благодаря их опыту и долголетним способностям, процесс установки кондюка пройдёт вам практически незаметно.

Для тех, кто сейчас ещё не готов к, ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Забугорная недвижимость сейчас снова, наконец, интересует покупателя. Обратите внимание на то, что в качестве доп бонуса, торговцы обещают, что «при необходимости вы просто сдадите свою недвижимость». Не для кого не секрет то, что утверждение, мягко говоря, спорное: сдача в аренду – занятие очень хлопотное. Несомненно, стоит упомянуть то, что и доходы от нее могут как раз оказаться существенно ниже, чем, в конце концов, планеровалось.


Сдается все?
Тезис о том, что, кок мы с вами постоянно говорим, «любая недвижимость как раз быть может сдана в аренду», на поверку, мягко говоря, оказывается совсем не таковым юж, как многие выражаются, справедливым. Само-собой розумеется, возьмем пример, знакомый каждому: «сборно-щелевые» домики на, как всем известно, дачных участкох в 6 соток в Подмосковье. И даже не надо и говорить о том, что сдавать их может быть лишь на лето, на другие же, в конце концов, девять месяцев они не, в конце концов, сдаются в принципе, ни за какие средств ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Знакома проблема «Заказчик vs удаленный дизайнер»? Срывы сроков, дикие цены за один вариант, отсутствие гарантий...Не все так плохо. В статье я собрала свой список мест, где можно получить хороший дизайн онлайн.

Часто сталкивалась с вечной проблемой «Заказчик vs удаленный дизайнер», а жалобы коллег «Где же он вообще? Два часа назад обещал все прислать, ну почему он не берет трубку!», «Где исходники?! Опять не то в макете, о чем мы договорились!» и прочие непечатные вещи встречались чуть ли не через раз. Ну и очевидно, что заказчики тоже не всегда бывают приятными и понятливыми людьми.

Не так давно я собрала свой список мест, где можно получить хороший дизайн онланй, особенно если своего дизайнера в штате нет/он загружен, а срочно нужно дизайн нового логотипа/разработать классный красивый баннер/обновить дизайн сайта/сделать дизайн для корпоративной майки и т.д. Cервисов, которые помогают так или иначе получить через онлайн заветный логотип, баннер или лендинг для сайта — очень м ... Читать дальше »
Просмотров: 94 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Согласно глобальному индексу рабства (Global Slavery Index) 2018 годо, наиболее 40 миллионов человек во всем мире подвергаются условиям, похожим с рабством. Очень хочется подчеркнуть то, что исследование, опубликованное организацией Walk Free Foundation, описывает современное рабство как торговлю людьми, принудительный труд либо, как большинство из нас привыкло говореть, долговую кобалю. Обратите внимание на то, что в докладе также кок раз рассматриваются такие ситуоцеи, как, как все говорят, принудительные браки, торговля детками и их эксплуатация.

Ах так, мягко говоря, смотрится, как все знают, 1-ая 10-ка государств, с большим количеством, как многие думают, современных рабов.

Global Slavery Index 2018Предполагоемая распро ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Зачем с нуля создавать «государственную» поисковую систему, кто будет её создавать и кто - пользоваться ею? Проект ещё только запускается, а о нём уже отзываются если не негативно, то настороженно. А то и вовсе отказываются обсуждать эту спорную инициативу.

В начале июля «Ведомости» сообщили о том, что государство собирается потратить 100 млн долларов на создание государственного поисковика, причём проект создания поисковика может быть вписан в федеральную программу «Электронная Россия» уже в этом году. Хедхантерское агентство Arthur Hunt Group уже предлагает сотрудникам «Яндекса», Mail.ru и Рамблера сменить работу. Работодателя интересуют специалисты по поиску, лингвистике и менеджеры, способные управлять программистами. «Масштаб проекта и его амбициозность, возможно, претендуют на более высокий уровень, чем ваша компания, и именно поэтому рискую вам предложить встретиться и обсудить [смену места работы]», - цитируют «Ведомости» текст рассылаемого письма. Позже Gazeta.ru сослалась ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Маркетинг – это волшебная палочка, которая может превращать «ничто» в «нечто». Она может превращать в «нечто» все, в том числе и людей. Маркетинг делает из людей личности. «Нечто» отличается от «ничто» наличием бренда. «Ничто» бренда не имеет, а вот у «нечто» бренд имеется. Для того чтобы превратить человека из «ничто» в нечто применяется маркетинг личности. Именно он превращает человека в личность.

Что такое бренд? Обычно под брендом понимается некая торговая марка пользующаяся популярностью. Внешне оно в принципе так и выглядит, но если подойти к вопросу бренда профессионально, то понимать под брендом известную торговую марку уже не совсем корректно. В реальности торговая марка – это только носитель, вместилище бренда, точно также как стеклянная бутылка является вместилищем для напитков или соков.

Бренд – это нечто большее, чем просто торгова ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Главные, в конце концов, правила сохранности при проведенеи, кок мы с вами постоянно говорим, электромонтажных работ

Советы, как все знают, проф электрика: во время проведения электромонтажных работ, соблюдение правил сохранности постоянно стоит на первом месте.

Даже хозяева, профессионалы на все руки, чрезвычайно нередко так сказать нанимают проф электриков, когда дело доходит до установки светильников, потолочных вентиляторов, новейших электрических розеток и выключателей либо остальных, как все говорят, электромонтажных работ в собственном доме либо квартире. Всем понятно, что контакт с электричеством небезопасен. Всем известно о том, что неверное обращение с электричеством как бы может привести к как бы грустным последствиям.

Возможно и то, что электрический ток, в конце концов, может, наконец, стукнуть Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Все интернет-маркетологи давно поняли, что адаптировать сайты под мобильный трафик нужно было позавчера. Владельцы интернет-проектов больше не сомневаются, нужно ли делать мобильную версию сайта. Сегодня они пытаются понять, какой способ оптимизации ресурса под мобильный трафик выбрать.

Эта статья предназначена для маркетологов, которые пошли по пути создания мобильной версии сайта или динамического показа данных для разных групп пользователей. В ней вы найдете список вопросов для оперативного контроля корректности использования мобильного сайта. Этот чек-лист поможет вам исправить распространенные ошибки, а также использовать методы оптимизации под мобильный трафик, о которых иногда забывают даже опытные специалисты.

Смогут ли владельцы смартфонов и планшетов легко использовать ваш мобильный сайт? Как провер ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Искушенного покупателя сложно зацепить листовками около метро или контекстной рекламой в интернете, он не обращает внимание на рекламные ролики, смотря сериалы. Он всегда наготове – ждет, что вот-вот начнут что-то продавать. И таких становится больше. На них не действуют классические инструменты маркетинга, их нужно заинтересовать и вовлечь. Легко сказать, а сделать как?

Расширенная реальность

Используйте дополненную реальность (англ. augmented reality, AR — «расширенная реальность») – технологию, которая добавляет элементы цифрового мира в повседневность.

Идете по улице, и вдруг рядом со Спасом на Крови в Питере всплывает историческая справка? Это AR.

За рубежом маркетологи активно используют AR-инструменты и придумывают способы их монетизации. Вспомните Pokemon GO в 2016 году, когда люди, как заведенные, ловили покемонов. Игра бесплатна, но позже за 50 $ стали продавать аксессуар Pokemon Go Plus, предупреждающий о покемонах поблизости. Монетизировали игру соз ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

самокоучинг

Каждый человек может иметь в сотни, тысячи, миллионы раз больше, чем имеет, если знает один простой секрет. Каждый человек от рождения миллионер, миллиардер, а некоторые даже триллиардеры, но реально таковыми становятся только те, кто знает один простой секрет. Именно благодаря знанию этого секрета стали мегауспешными все известные люди. Некоторые знают его на уровне сознания, но большинство на уровне подсознания, на уровне интуиции.

Суть этого секрета отражена в выражении «везет тем, кто везет»

Секрет этот одновременно простой и сложный. Сложен он именно своей простотой. Суть этого секрета отражена в выражении «везет тем, кто везет». Смысл выражения заключается в том, что успеха достигают те люди, которые не плывут по течению. Успеха достигают люди, которые «везут ситуацию», которые создают это самое течение. ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Кипр, стало быть, понижает налоги для вербования, как заведено, состоявшихся людей. США, наконец, повысили порог инвестиций для получения Грин карты. Мало кто знает то, что португалия понизила требования к инвестициям для получения ВНЖ. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что представляем выборку, как большинство из нас привыкло говорить, важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. нологиНовость №3 Кипр наконец-то понижает налоги для вербования, как большая часть из нас постоянно говорит, состоявшихся людей

До концо 2015 года так сказать будет уменьшен налог но передачу недвижимосте на 50%. Возможно и то, что правительство также планирует ввести полное освобождение от налого на прерост капитала от реализации недвижимого имущества, обретенного в период меж деньком принятея закона и до конца 2016 года.
1 июля 2015 года президент ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

термопанель

Почти все также думают опосля возведения дома, как конкретно, в конце концов, оформить здание, чтоб оно смотрелось прекрасно, при всем этом его сразу наконец-то утеплить. Всем известно о том, что в данном случае, как многие думают, безупречным решением станут, как заведено выражаться, фасадные термопанели стоимость в Киеве у каких, как все знают, безупречная, в одном материале собран и утеплител, и облицовочный материал.

Особенные моменты выбора термопанелей

Более, как большинство из нас привыкло говорить, попюлярными являются, кок большая часть ез нас постоянно говорит, фасадные термопанели с, кок заведено, клинкерной, как все говорят, плиткой, они наконец-то дают возможность сделать зодание очень прекрасным и как бы стильным. Данное оформление, в конце концов, будет припоминать, как все говорят, кирпичную кладку, облицовку, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Теплові насоси для нагріву води в басейнах

В нашій короткій статті оглянемо що такє тепловий насос http://progress21.com.ua/ru/heat-pumps/operating-principle/ для підігріву води у басейнах. Не для кого не секрет то, что адже басейни все частіше облаштовуються як приватними замовниками у своїх заміських будівлях, так і у нових фітнес-центрах та інших спортивних спорудах. Необходимо отметить то, что відповідно, що їхня експлуатація навіть у весняно-літній період, для как бы удобного перебування потребує підігріву води. Все знают то, что так, як навіть невеликий басейн потребує издержек десятків кіловат потужності, що нередко більше необхідних величин на опалення, как люди превыкли выражаться, сомого будинку; то традиційні джерел енергії для підігрівю води – газ та електроенергія, - ... Читать дальше »
Просмотров: 85 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Простейшее определение - шуруповерт, дрель-шуруповерт, винтоверт — ручной электроинструмент с, как мы привыкли говорить, регулируемым вращающим моментом, созданный для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и остальных видов, как заведено выражаться, крепежных изделий, также сверления отверстий. Само-собой разумеется, при выборе пригодной модели, стоит заблаговременно так сказать знать о её плюсах и, что важнее недочетах, способностях и, хотя бы,  о, как многие думают, приблизительной, как большая часть из нас постоянно говорит, ценовой категории, чтоб быстро сориентироваться и, наконец, сделать верный выбор. Данные обзор составлен, исходя из отзывов практикующих юзеров, которые можно так сказать собрать на веб-сайтах магазинов, продающих эту технику. Естественно, он не наконец-то претендует на истину в крайней инстанции, но, наиболее либо наименее, конкретные выводы сделать можно. Bosch GSR 10,8 V-EC 2.0Ah x2 L-BOXX Общее описание Невзирая на довольн ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Рынок недвижимости в Украине: незначительно истории.

Еще также пятнадцать как бы лет, как все говорят, самым хорошим и, как заведено, прибыльным вложением денег в Украине, в конце концов, числилась покупка, как заведено выражаться, жилой недвижимости, которую можно было удачно сдавать в аренду либо перепродавать по наиболее, как все говорят, высочайшей стоимости. Цены на квартиры, невзирая на повторяющиеся кризисы этого рынка, продолжали неприклонно расти.

Земляной и Гражданский кодексы, принятые соответственно в 2001 и 2004 годах, перевернули представления почти всех о способностях заработка в сфере недвижимости, ибо, наченоя с этого периода, сделки купли-продажи земли в Керовограде, Киеве, Львове, словом, повсеместно в Украине, стали не мифом, а реол ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

close