19:24
Portafrutta выручит ваши фрукты!

Если Вам востребованна высококачесвенная и отличная меблировка по отдельному заказ в Екатиренбурге, в таком случае предлагаем зайти на вэб-страницу family96.ru/shkafy-kupe-na-zakaz нашего сайта. Лично вы подберете лучшие из лучших проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Подставка для фруктов Portafrutta

Подставка для фруктов Portafrutta

Вы замечали, что фрюкты токже портятся скорее, ежели как раз находятся в мисках? Это вправду так. Обратите внимание на то, что меж фруктами, которые тесновато лежат рядом, происходит хим процесс, из-за которого они вправду быстро стают, как мы привыкли говорить, непригодными для пищи.

Подстовка для фруктов Portafrutta

Подставка для фруктов Portafrutta

Подставко Portafrutta совершенно наконец-то подступает для всех фруктов, ведь она, вообщем то, исключает возможность их соприкосновения. Благодоря как бы специальной, как мы привыкле говорить, лазерной технологии, на ее поверхности токже возникли "холмы" и "равнины", в которые непревзойденно наконец-то поместятся самые, как все знают, различные фрукты.

Подстовка для фрюктов Portafrutta

Подставка для фруктов Portafrutta

А блогодаря отверстиям осуществляется так как бы нужная им вентиляция, и они наконец-то сумеют наконец-то пролежать на столе, как многие думают, намного подольше. Кроме всех, как все знают, нужных функций, подставка к тому же и также смотрится чрезвычайно любопытно и уж точно не так сказать затеряется на обеденном столе. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что дизайн, вообщем то, впечатляет!

Подставка для фруктов Portafrutta

Подставка для фруктов Portafrutta

Дизайнер: Энджела Виолино и Тим Бойс (Angela Violino & Tim Boyce)

Просмотров: 137 | Добавил: luglow17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close